Профессиональный фестиваль для тех, кто делает интернет
Фестиваль РИТ++ 2016 завершён. Изучайте презентации, смотрите фотографии и ждите видео :)

Презентация рейтингов сервисов и технологий для разработчиков, Тэглайн-2016Основная программа

Программный комитет ещё не принял решения по этому докладу
Алексей Раменский

Главный редактор, управляющий партнер рейтингового и аналитического агентства Тэглайн — ключевого русскоязычного средства подбора подрядчиков на digital-услуги.
Постоянный советник нескольких десятков интернет-компаний, агентств, продакшнов, инвестиционных фондов и ассоциаций.

Тэглайн представит ряд уникальных рейтингов сервисов и технологий, использующихся при разработке веб-сервисов и заказных проектов в digital.
Исследование сформировано на основе онлайн-анкетирования 1 000+ владельцев и топ-менеджеров digital-агентств и продакшнов с производством и/или клиентским офисом в России. Данные собирались с августа 2014 по апрель 2016. Это первая в России серия рейтингов, построенная по такому большому количеству сегментов рынка и с привлечением невероятного количества респондентов.
Мы представим рейтинги по следующим кластерам: wiki-системы, мессенджеры для работы, таск-трекинг, хостинг-панели, инструменты для дизайна и проектирования, репозитории для хранения кода, языки программирования, backend- и frontend-фреймворки, среды разработки (IDE), СУБД (базы данных), системы контроля версий, серверные операционные системы, мобильные платформы / ОС, краш-репортеры, сервисы для тестирования и сбора статистики мобильных приложений.

Другие доклады секции Основная программа