Профессиональный фестиваль для тех, кто делает интернет
Фестиваль РИТ++ 2016 завершён. Изучайте презентации, смотрите фотографии и ждите видео :)

Борьба за лучшие кадры в эпоху разрушительных инноваций на РИТ++

На дне мастер-классов, который пройдёт перед фестивалем, 30 мая, пройдёт несколько мастер-классов, интересных управленцам и предпринимателям.

Как проводить и проходить интервью, секреты и практика

На практике большинство руководителей признаются, что не могут с уверенностью утверждать, станет ли кандидат эффективным работником, а кандидаты расстраиваются, что не смогли показать свои способности.

На мастер классе от Вирны Штерн и Александра Зизы вы получите уникальные знания, доступные только специалистам и отточить свой навык в отборе тех, кто не только МОЖЕТ но и БУДЕТ результативно работать.

Вы можете участвовать как интервьюер, можете, наоборот, попрактиковаться проходить интервью. Можете посмотреть, как это выглядит со стороны, и поучиться на чужих ошибках.

Заказать мастер-классы можно в личном кабинете.

Цены разные для тех, кто посещает РИТ++ и нет. Если вы участник любой из конференций фестиваля, то для вас должен быть доступно мероприятие "День мастер-классов 30 мая (для уже купивших участие в РИТ++ 2016)".

Детали о дне мастер-классов и процессе покупки на страничке мастер-классов. По любым вопросам пишите на support@ontico.ru.


Тема сотрудников на Whale Rider

Сотрудники, команды, мотивация, эффективность удалённой работы — всё это ценно для управленца всегда, но особенно во время экономического кризиса.

HR-бренд: оружие массового поражения или спасательный круг?

Совместный доклад Марии Айзатулловой и Екатерины Артюшиной об HR-бренде, зачем он нужен, какие задачи он решает, стратегия построения HR-бренда и как это связано с внутренними коммуникациями. Доклад на практическом примере компании СимбирСофт.


Зачем нужны систематические увольнения? Почему модель удалённой работы совершенно не подходит для обеспечения первенства в модели Ultimate Guitar, сайта с посещаемостью 20 миллионов пользователей в месяц.

Михаил Трутнев, исполнительный директор Ultimate Guitar, расскажет нам о своём подходе к построению атмосферы в команде.


Юлия Синянская (Parallels) расскажет о необычном кейсе обучения сотрудников. После приобретения крупного разработчика ПО компанией Parallels менеджмент поставил задачу в кратчайшие сроки сформировать специалистов, способных осуществлять бизнес-поддержку купленного решения.

Кейс привлёк Программный комитет необычностью стартовых условий — ограничение по времени, небольшой бюджет, высокими требованиями к качеству. Как и за счёт чего Юлия решила задачу? Узнаем на конференции.


Zone to Win — организация в борьбе за лучшие кадры в эпоху разрушительных инноваций

Cамый большой интерес в найме представляют так называемые подрывные технологии рекрутинга из «зоны трансформации». Это инновации, дающие самые высокие результаты в найме профессионалов за более короткое время, но и требующие самого дорогого — изменений в культуре, сложившихся практиках, зонах ответственности.

Примеры таких технологий:

  • сначала обучать, потом нанимать;
  • качество найма в KPI руководителя;
  • управляемая текучесть;
  • найм двоих на одно место;
  • найм людей, а не навыков;
  • оплачиваемая тестовая работа;
  • нетрадиционные вакансии.

Большинство профессиональных рекрутеров скажут — это невозможно, так нельзя, это незаконно. Тем не менее, эти практики из опыта наиболее передовых IT-компаний, а на конференции мы их подробно изучим.

Интересно? Тогда присоединяйтесь!

Забронировать билеты на Whale Rider!