Профессиональный фестиваль для тех, кто делает интернет
Фестиваль РИТ++ 2016 завершён. Изучайте презентации, смотрите фотографии и ждите видео :)

Nevsky IP Law

Юристы по интеллектуальной собственности. Мы работаем для софтверных компаний, венчурных инвесторов, технологических компаний, дизайн-студий, юридических фирм. Команда состоит из квалифицированных в области IP (Intellectual Property) юристов. Партнеры — кандидаты юридических наук. Многолетний опыт ведения сложных проектов с технологическими компаниями, стартапами, инвесторами и учеными в России и Евросоюзе. Выступаем депозитарием конвенции профессионального менеджмента интеллектуальной собственности.

Активность

Как клиенты мечты разоряют компании
Расскажем, как нужно выстраивать отношения с сильными заказчиками и собственными сотрудниками, чтобы не оказаться в ситуации нашего клиента, который после года сотрудничества с крупной компанией потеряли крупный проект. Ну и, конечно, как в этом вам поможет интеллектуальная собственность.
Поиск и развитие команды
Выбор стратегии долгосрочного развития, KPI
Юридические вопросы
Интеллектуальная собственность на программное обеспечение;
Митапы
Суд: разработчик vs конкурента
Конкурент скопировал ваши идеи в своем продукте и нарушает ваши права. На основе реальных кейсов разберем кто прав по сути и что он может сделать с нарушителем по закону. Участников конференции попросим выступить в роли истцов, ответчиков и судьи.
Продажи, конкуренция и аналитика
Юридические вопросы
Интеллектуальная собственность на программное обеспечение;
Митапы
Суд: разработчик (работник) vs работодателя
Мы на основе реальных событий инсценируем заседание суда. Участников конференции попросим выступить в роли истцов, ответчиков и судьи. В реальной обстановке разберем наиболее спорные вопросы отношений между работником и работодателем о правах на создаваемый софт, дизайн и другие результаты.
7 стратегических шагов к прибыльной интеллектуальной собственности
По шагам развития проекта: Идея - Прототип и производство - Привлечение инвестиций - Вывод продукта на рынок - Продажи - Конкурентная борьба - Масштабирование проекта - рассмотрим полезные действия с интеллектуальными правами, объясним как схватить удачу за хвост и потом не упустить свое счатье!
Продажи, конкуренция и аналитика
Юридические вопросы
Интеллектуальная собственность на программное обеспечение;