РИТ++ 2017 завершён!

Резюме конференции / Четыре вектора ускорения измененийНовая культура организации

Доклад принят в программу конференции
Александр Зиза
Aletheia Digital

Занимается практикой развития лидеров и формирования управленческих команд для реализации digital-проектов с 2007 года. Организатор конференций по управлению в digital-культуре: TeamLeadConf, Aletheia-Business. Проводит программы по развитию управленческого мышления и трансформации культуры.
Получил образование физика (МГУ), финансового директора (РАНХиГС, MBA), психолога (СПбГУ).
До начала частной практики работал инженером-разработчиком, руководил департаментом продаж IT-проектов, формировал команды для реализации IT-проектов.

Вирна Штерн
Aletheia Digital

Бизнес-коуч и психолог-консультант. Эксперт в области невербальных коммуникаций и психоаналитических методов в бизнесе. Автор и ведущий программ по развитию эмоционального интеллекта.

С 2003 года сфокусирована на решении управленческих задач и задач психологии бизнеса в IT-сфере.

Получила три университетских образования, два из которых по психологии. Более 16 лет обучения у лучших мировых экспертов в области психологии бизнеса и предпринимательства. Автор книги «10 смертельных ошибок в найме сотрудников».

Опыт работы в качестве тренера и психолога-консультанта более 20 лет.

Кирилл Новиков
KODIX Automotive

15 лет в веб-проектах, прошёл путь от разработчика до основателя и руководителя успешной веб-студии. Бегает, путешествует, гонит дистилляты и варит пиво :)

Марина Корсакова
МИРБИС

Преподаватель МВА в Бизнес-школе МИРБИС, руководитель программы "Управление изменениями", ранее — корпоративный менеджер, с 2017 года — бизнес-консультант, партнёр таких компаний, как Syngenta, Volkswagen Group, Tele2, Heineken, Ariston, ING Bank, ЦУМ, ВТБ, PWC, Корпоративный университет "Газпром", дилерская автомобильная группа "Рольф" и др. Подробнее — www.marinakorsakova.ru

Денис Кочергин
Ярмарка Мастеров

Основатель и Президент международной платформы Ярмарка Мастеров - Livemaster

Тезисы

Мы рассмотрим простую и мощную модель лидерства, дающую возможность серией точных касаний придавать ускорение развитию как человека, так и команды и организации в целом.

Что это за точки приложения:
- работа на уровне смыслов и развитие метанавыков,
- целеполагание и мотивация,
- обучение и наставничество,
- преодоление прокрастинации и производительность труда.

Все это разные вектора и работать с ними нужно по-разному, так, чтобы одно усилие не останавливало другое, а все работало согласованно.

Мы поговорим о том, как работать с каждым из векторов, чтобы быстро и экологично выйти на новые скорости, которые требуются сегодня.

Круглый стол, подведение итогов и закрытие конференции.

Большие проекты/команды
,
Модели руководства
,
Корпоративная культура и мотивация
,
Поиск и развитие команды

Другие доклады секции Новая культура организации