Конференция завершена. Ждем вас на РИТ++ в следующий раз!

Готова программа Frontend Conf в рамках РИТ++

Алиса, сделай мне сайт

Никита Дубко, разработчик интерфейсов в Яндексе, научит, как применять Алису на своем сайте прямо во время доклада в реалтайм.

Фронтенд и все-все-все

Тот самый Виталий Фридман на  Frontend Conf 2019. Его доклад о производительноcти: JS, CSS, компиляция, шрифты, WebAssembly, гриды и все-все-все. В докладе Виталия есть все, что нужно знать про фронтенд в 2019 году.

Я не тимлид, я — разработчик

Растешь, растешь, кажется, что только вчера был джуниором, а сегодня предлагают стать тимлидом. Руководитель видит хорошего инженера, не хочет его терять и повышает до управленца. Но это не всегда хорошая идея. Хороший инженер — не равно хороший управленец. Почему это так, почему не стоит верить «воздушным замкам» от руководителя и что же делать специалисту в такой ситуации в докладе Андрея Смирнова.

QWERTY или password?

Пришло время избавиться от паролей навсегда. С помощью FIDO2 и WebAuthn теперь не нужно придумывать и запоминать пароли, бояться, что пароль слишком простой или его украдут. Алексей Носов расскажет, как избавить пользователя от паролей и подарить ему покой и умиротворение.

Самое время забронировать билет

20 апреля — цены на билеты вырастут, и существенно. Если вы думали о покупке билетов, то самое время забронировать билет. Если успеете до двадцатого, то сможете потом оплатить билет по старой цене.

В билет входит не только Frontend Conf. Кроме трансфера, питания и всех видеозаписей, с единым билетом можно посещать все мероприятия на фестивале: секции DevOpsConf, BackendConf, WhaleRider и Aletheia. Кстати, до 21 апреля вы можете подать заявку на доклад на эти секции. Также, как с билетом, подайте заявку сейчас, а подготовьте доклад чуть позже.

Подписывайтесь на YouTube-канал конференции, смотрите лучшие выступления прошлых лет. Также у нас есть чат и канал в Telegram, где появляются все новости, анонсы, важные оповещения и обсуждения мероприятия.

Ждём вас 27 и 28 мая в Сколково на Frontend Conf!