Конференция завершена. Ждем вас на РИТ++ в следующий раз!

Авито

Авито входит в топ-10 самых высоконагруженных сервисов в России. У нас миллиард объявлений в базе, терабайты картинок в хранилище и десятки миллионов пользователей, которые хотят что-то купить или продать. Приходите к нам работать!

Предложение

У компании также есть предложения для пользователей с интересами

Фронтенд
Бэкенд
Базы данных, обработка данных
Архитектуры, теория программирования
DevOps и системное администрирование
Управление, менеджмент и бизнес
Другое

Логирование и мониторинг

Хотите знать, как в Авито устроен мониторинг инфраструктуры, бизнес-событий, баз данных и мобильных приложений? Приходите 27 мая в 11:50 на стенд Авито, чтобы задать свои вопросы! Отвечает ведущий системный администратор Владимир Колобаев.

Распределенные системы
Архитектура данных, потоки данных, версионирование
Базы данных / другое

27 мая в 12:50 (на стенде Авито) Анатолий Солдатов расскажет о том, как мы используем Kafka, Zookeper, как устроена репликация на несколько дата-центров, а также ответит на ваши вопросы!

Отказоустойчивость
Технологии отказоустойчивости и катастрофоустойчивости, бэкапы
Менеджмент в эксплуатации
Сетевое администрирование
Devops / другое

Есть вопросы по Ceph? Приходите 27 мая в 13:50 на стенд Авито, чтобы задать свои вопросы ведущему разработчику платформы Михаилу Прокопчуку!

Методы и техника разработки ПО
Технологии виртуализации и контейнеризации
Методологии и процессы разработки ПО; Сроки и приоритеты
Архитектуры / другое

27 мая в 15:50 на стенде Авито можно задать свои вопросы руководителю юнита Архитектура Илье Сауленко. Если хотите знать больше о том, зачем Авито платформа для разработки сервисов на k8s и docker, как у нас устроена продуктовая разработка внутренних инструментов, не пропускайте!

React, Vue, Angular и другие JavaScript-фреймворки
CSS фреймворки
ES.Next
Single page application, толстый клиент
Фронтенд / другое

Если вам интересно узнать больше про фронтенд-разработку в Авито, приходите на наш стенд 27 мая в 16:50. На ваши вопросы ответит старший разработчик Сергей Мелюков!

PostgreSQL

Руководитель юнита DBA Авито Константин Евтеев ответит на ваши вопросы и поделится опытом работы с PostgreSQL (целостность данных в микросервисной архитектуре, автофейловер, DBaaS, доставка данных в DWH). Задать вопросы можно будет на стенде Авито 27 мая в 17:50.

Большие проекты/команды
Модели руководства
Корпоративная культура и мотивация
Поиск и развитие команды
Продуктовая разработка

28 мая на стенде Авито в 12:50 можно будет задать вопросы и поделиться опытом в области руководства разработкой с директором по разработке кластера C2C Иваном Лукьяновым. Не пропускайте!

C/C++
Поисковые системы
Бэкенд / другое

28 мая в 13:50 на стенде Авито можно будет пообщаться и обменяться опытом с автором SphinxSearch Андреем Аксёновым. Готовы зарубиться за C++ и прочий низкоуровневый хардкор? Ждём вас!

Большие проекты/команды
Модели руководства
Корпоративная культура и мотивация
Поиск и развитие команды
Продуктовая разработка

28 мая на стенде Авито в 12:50 можно будет задать вопросы и обменяться опытом в области руководства разработкой с директором по разработке кластера C2C Иваном Лукьяновым. Не пропускайте!

Другое

Приходите на наш стенд общаться с нашими разработчиками, развлекаться и выигрывать призы!

Контакты

По всем вопросам пишите нам на почту tech@avito.ru