Конференция завершена. Ждем вас на РИТ++ в следующий раз!

OTUS – это технологичная образовательная платформа. В нашем активе более 60 авторских курсов для IT-специалистов из разных направлений, таких как: программирование, тестирование, администрирование, информационная безопасность, управление и Data Science.

Все курсы Отус отличает углубленная программа, которую составляют практикующие эксперты. Они учитывают не только свой накопленный опыт, но и актуальные требования работодателей. После курса вы будете уверенно себя чувствовать на собеседовании и перед боевыми задачами.

Занятия проходят в формате вебинаров, в виде живого интерактива преподавателя со студентами.

Наша миссия — делать обучение осмысленным, реализуя взаимосвязь между ожиданиями работодателей, компетенциями специалистов и возможностями преподавателей.

Контакты

Приглашаем в наш уютный корпоративный блог на Habr и группы в Facebook или Vkontakte — там мы рассказываем о наших технологиях и публикуем информацию о предстоящих мероприятиях и разный полезный контент для IT-специалистов всех сфер.

В нашем канале в Telegram – посты от приглашенных гостей из IT-тусовки, полезные статьи, подборки вакансий от партнеров.

По любым вопросам, а также если вы хотите получить индивидуальную скидку или специальное предложение, пишите нам в t.me/Otushelp_bot или на help@otus.ru :)