Конференция завершена. Ждем вас на РИТ++ в следующий раз!

Сбербанк — лидер по количеству клиентов, масштабу операций и географии. Но мы – больше, чем банк. И каждый день работаем над созданием лучших технологий: от финтеха до распознавания речи.

Мы меняем не только Сбер, но жизнь во всей стране. Стань частью этих перемен!

Активность

Цифровые платформы образования
С 16:00 до 17:00 вместе со Сбербанком обсудим цифровую платформу образования SaaS - решение для обучения, которое поможет фокусироваться ученику не на зубрёжке, а на глубинном получении знаний. Текущее решение уже внедрено в общеобразовательных школах и в IT Bootcamp для сотрудников компании. Предстоит повышать перфоманс приложения (плановая нагрузка на сентябрь 2020 - 160 000 активных пользователей в день), разрабатывать многофункциональный и удобный редактор образовательного контента, улучшая инфраструктуру.
Автоматизированная система регистрации недвижимости
С 16.30 до 18.30 Сбербанк приглашает на дискуссию про свою автоматизированную систему регистрации недвижимости в реестре в ракурсе системной аналитики и frontend-разработки. Текущее решение уже внедрено в общеобразовательных школах и в IT Bootcamp для сотрудников компании. Предстоит повышать перфоманс приложения (плановая нагрузка на сентябрь 2020 - 160 000 активных пользователей в день), разрабатывать многофункциональный и удобный редактор образовательного контента, улучшая инфраструктуру.
«Друг» в Сбербанке: как мы ежедневно решаем внутренние заявки внутренних клиентов
Релизы раз в две недели и особенности QA
Мессенджер для команды: SberChat. Особенности мобильной разработки
Особенности мобильной разработки