Конференция завершена. Ждем вас на РИТ++ в следующий раз!

Игровые решения бизнес-задач: как крупнейшие компании России вовлекают, развивают и оценивают своих ключевых сотрудников с помощью игр Трансформационные изменения

Доклад принят в программу конференции
Роман Крылов
Dragon-Fox

Ведущий разработчик игр для бизнеса, автор единственного в России онлайн-курса для разработчиков игр, полуфиналист "Лидеров России". Автор самой масштабной бизнес-игры (более 1000 человек одновременно). Тренер и консультант с 19-летним опытом работы, разработчик более 15 авторских игровых решений.

Юлия Кубарева
Dragon-Fox

Разработчик игр для бизнеса, Тренер и консультант с 10-летним опытом работы, разработчик более 8 авторских игровых решений, эксперт по игровой аналитике.

Тезисы

В начале мы поговорим о том, каковы отличия игр для развлечения и игр, достигающих цели. А также о том, кто такие разработчики игр для бизнеса и как ставить им задачи

Потом мы обсудим, какие вообще бывают задачи у бизнеса и с помощью каких игр их можно решить.

Затем мы выберем несколько реальных заказов от флагманов разных рынков на бизнес-игры и попробуем совместно с вами предположить, какое игровое решение будет наилучшим. И сравним его с реальным решением, приобретенным заказчиком. Это интерактивное развлечение очень напомнит вам игру, особенно если мы организуем несколько команд, которые захотят предложить разные решения.

И перед окончанием также мы поговорим о том, можно ли перевести игры для бизнеса в онлайн вслед за играми для развлечения и какие возможности эти проекты открывают перед IT-компанией.

Модели руководства
,
Корпоративная культура и мотивация
,
Работа со внешним заказчиком/исполнителем
,
Бизнес на стыке онлайн и офлайн

Другие доклады секции Трансформационные изменения