Конференция завершена. Ждем вас на РИТ++ в следующий раз!

Мультикультурность как мультипликатор продуктивностиНовая культура организации

Доклад принят в программу конференции
Александр Ложечкин
Microsoft

Руководит направлением коммерческой разработки ПО в Microsoft в Центральной и Восточной Европе. За 14 лет прошёл в компании путь от евангелиста в России до топ-менеджера в Европе. Имеет большой опыт руководства интернациональными командами, разработчиками, маркетологами и продавцами. В Microsoft отвечает за запуск новых экосистем вокруг продуктов Microsoft (Windows, Hololens, облака, AI, квантовые вычисления). До Microsoft был руководителем разработки в стартапе (на тот момент) DocsVision.

Александр ведёт популярный блог на темы управления людьми, карьеры, культуры организации: http://medium.com/@allo

Тезисы

В современном мире часто приходится слышать о сравнении подходов к работе:
• Корпорации или стартапы.
• Технари или продажники
• Российский подход или международный.
• Поколение X или поколение Y.

Часто эти сравнения становятся поводом для holywars с многочисленными жертвами и отсутствующими победителями. Где лучше работать - в корпорации или стартапе? Кто важнее для компании – тот, кто делает продукт или тот, кто его продвигает? Где лучше строить карьеру – в России или на Западе? Как работать с поколением Y (и могут ли они работать вообще)?

В докладе на практическом опыте будут рассмотрены примеры разных подходов, дано объективное сравнение их сильных и слабых сторон и даны конкретные рекомендации для руководителей о том, как построить эффективную работу команды, объединяющую сильные стороны каждого подхода. И как сделать мультикультурность мультипликатором эффективности и продуктивности.

Другие доклады секции Новая культура организации