РИТ++ 2017 завершён!

Глобальные стратегии интернет-игроков. Ваше место в пищевой цепи / узнай на WR2017 :)

Расскажем о трех идеальных, но совершенно разных докладах на Whale Rider 2017 года.

Руководитель технической поддержки (Юлия Синянская) в крупной компании (Parallels) рассказывает о том, что знает лучше всех — организации эффективной технической поддержки.

Эффективная техподдержка 24х7: инструкция по применению

В своем докладе Юлия расскажет об организации и управлении службой поддержки 24х7 — сколько нужно людей, чтобы поддержка 24х7 была полноценной (даже при ограниченных ресурсах), как набрать команду, как обучить и как понять, что люди работают эффективно.

В докладе мы пройдём все, от идеи и задачи, через поиск сотрудников, обучение новичков, геймификацию, режим работы и процессы, оценка эффективности и метрики.

Прослушав доклад вы сможете построить службу технической поддержки, такой доклад экономит колоссальное количество времени слушателю.

Другой доклад, совсем другой — от Михаила Трутнева (Ultimate Guitar).

Способ работы, при котором прибыль растет каждый месяц

Очень спорный доклад! Вот, например, некоторые (не все) рекомендации Михаила:

  • Предлагать идеи - не право, а обязанность каждого сотрудника;
  • Без постоянных команд и должностей;
  • К черту KPI;
  • Разработчик (аналитик, дизайнер) должен быть одновременно или продуктовиком или продажником;
  • Расформировали Q&A!


Ну так же нельзя! Это не будет работать! Но у Михаила есть железный аргумент — результат, это работает! Поэтому мы обязательно будем слушать Михаила и спорить с ним на конференции.



И ещё пример (совсем-совсем другой, с третьей стороны). Кто может говорить о стратегическом планировании? Тот, чья компания по результатам реализует правильную стратегию!

Глобальные стратегии интернет-игроков. Ваше место в пищевой цепи

Сергей Рыжиков (1С-Битрикс)

Сергей, кстати, лучший докладчик (1, 2) Whale Rider по результатам наших опросов. Вот уже несколько лет Сергей учит нас стратегически мыслить в наших бизнесах.

Заглянуть в будущее рынка IT-компаний возможно уже сейчас. Важно наблюдать глобальные процессы, держать руку на пульсе, делать правильные выводы. И действовать. Действовать быстро и уверенно.

В докладе на WR2017 Сергей порассуждает на тему стратегических возможностей рынка и потенциальных путей развития IT-компаний разного уровня.

Присоединяйтесь!

В следующий раз — доклады про развитие программистов и удалённую разработку и анонс открытия всех видеозаписей Whale Rider за последние года.

Оставайтесь с нами и встретимся на конференции!