РИТ++ 2017 завершён!

Как ускорять изменения в людях, командах и культуре организации?

Ускорение изменений

Для тех, кто сегодня делает интернет, ускорение изменений, это один из самых востребованных вопросов управления. Здесь мы часто сталкиваемся с необходимостью трансформационных изменений культуры, что само по себе очень не простой и болезненный процесс.

На конференции по психологии бизнеса мы собрали доклады как от собственников и топ-менеджеров, которые постоянно работают над культурой своей организации, а так же от внешних консультантов, профессиональные услуги и опыт которых могут быть полезны для скорейшего перехода через «долину смерти» и получения результатов.

Кроме того, мы привлекли лучших в своем деле, кто никак не связан напрямую IT, с организацией, с культурой, с рациональным подходом, но чьи техники могут существенно добавить энергии и новых идей в ускорение изменений!

Доклады конференции Aletheia-Business



Сергей Котырев, UMI, собственник. Расскажет, как лучше разбираться в людях. Его подход находит много сторонников среди IT-профессионалов.

Дмитрий Криков, CTO NGENIX. Компания, которая постоянно ищет новые формы управления и, судя по уникальной внутренней культуре компании, находит их! Расскажет об опыте внедрения OKR, одного из самых интересных трендов в мотивации и управлении, которого, пока, еще так мало в России.

Павел Пискарев. Создатель уникального метода нейрографики для избавления от стресс-мыслей и раскрытия потенциала идей, экологичного и доступного. Передаст практику тем, кто ищет решения проблем, которые долго не решаются и нахождения новых идей, которые пригодятся для создания новых уникальных решений. В среде IT, IMHO, очень полезная практика и, кроме того, это красиво!

Максим Мельников, СЕО ЦИАН. Компания обладает удивительной внутренней культурой: позитивом, притягательностью и ощущением потока. Максим расскажет о том, как в в ЦИАН этого достигают и как растят управленцев из IT-профессионалов.

Артем Каличкин и Ольга Давыдова. ЦФТ, директор по эксплуатации «Золотой карты» и HR-партнер. Это история трансформации культуры компании с 2500 разработчиками ПО, которая столкнулась с подрывными трендами и потерей интереса IT-профессионалов к enterprise-стеку технологий, являющимися ключевыми для fintech в масштабах страны.

Марина Корсакова. Блоггер, колумнист, эксперт по управлению знаниями, руководитель программы MBA в МИРБИС. Острый ум и очень острое перо. Расскажет о нелинейностях формирования системы управления знаниями.

Екатерина Артюшина. Заместитель директора по персоналу СимбирСофт. Живой, не книжный опыт работы с вовлеченностью от региональной компании. Тот самый случай, когда многие узнают себя, свои затыки, находят им решения, применяют в своих компаниях.

Максим Дорофеев. Вовлекающий спикер, автор, тренер и антипрокрастинатор. Расскажет о том, как сделать больше, а устать меньше.

Екатерина Шаповалова. Организационный психоаналитик, преподаватель ВШЭ. Знает, что сколько в паруса не дуй, пока есть якоря, организация не сможет набрать скорость и работать в полную силу. Расскажет о том, как найти и убрать эти якоря.

Александр Евдокименко. Профессор психологии ВШЭ и IT-инноватор. Расскажет про опыт пилотных проектов «автоматизации» сотрудников c помощью IoT, измерение стресса, развитие эмоционального интеллекта и возможностях объективного предсказания будущего KPI.

Юлия Петрик. Первая чемпионка России по фридайвингу. Обучает экстемальных спортсменов, военных и офисных работников. Передаст практику экспресс-заряда для физического здоровья, восстановления психо-эмоциональных сил и развития творческого потенциала. Отлично работает для команд IT-профессионалов!

Александр Богданов, AGIMA. Создал компанию с яркими индивидуальностями и сложнейшими и ответственными проектами. Постоянно тестирует новые формы управления. Расскажет о Свободе в рамках большой цели.

Мария Груздева. Executive&Team Coach. Преподаватель НИУ ВШЭ. О себе говорит: «Работаю своей психикой». Работает в самом пекле бирюзовой трансформации в компании с несколькими сотнями тысяч сотрудников. Ее опыт уникален для понимания проблем, ловушек и засад на пути трансформации культуры организации.

Люк Джонс. Партнер Antal Russia. Мастер экстра-класса по нетворкингу. Живо, интересно и остро об особенностях и несуразностях российской культуры бизнеса глазами иностранца.

Вирна Штерн и Александр Зиза. Aletheia-Business. Проведут круглый стол между собственниками IT-компаний и консультантами по теме точных управленческих касаний для достижения самых высоких результатов.

Петр Людвиг. Тренер и автор, пожалуй, самой известной концепции прокрастинации, развенчивает миф о мотивации. Кроме доклада будет делать единственный в России мастер-класс, всего для 30 человек.

Кроме этой конференции, у всех участников конференции Aletheia-Business, есть возможность выбрать доклады других конференций на РИТ++ для собственников и управленцев: WhaleRider и Web-scale IT, которые будут проходить в соседних залах.

Подключайтесь!