Конференция завершена. Ждем вас на РИТ++ в следующий раз!

Игра "Любознательность" на РИТ++ 2018!

Игра «Любознательность» на РИТ++ 2018!

Участие в фестивале РИТ++ 2018 это возможность не только послушать интересные доклады, но и выиграть множество призов, в том числе супер призы за первые три места ;)

Мы подготовили для вас ряд заданий, выполняя которые, вы сможете собрать наклейки, а затем обменять их на призы. Вот какие задания мы подготовили:

Самый интересный вопрос. В конце каждого доклада докладчик выбирает самый интересный вопрос, а задающий получает наклейки у волонтера. За эту активность вы получите 2 наклейки.

Конспект доклада. Внимательно слушали и записывали доклад? Покажите нам на стенде РИТ++ конспект и мы подарим вам 2 наклейки!

Фото-конкурс. Во время конференции мы будем давать различные наводки в чате – сфотографироваться в определенном месте или сделать селфи с докладчиком или волонтером. Следите за чатом и выигрывайте наклейки, но не забывайте ставить хештег #ritfest2018, ведь за каждое выполненное задание вы получите по 1 наклейке!

Командное фото. Если вы приехали со своей дружной командой, то самое время сделать общее фото с хештегом #ritfest2018! Все члены команды смогут получить по 1 наклейке (но только один раз :))

Митапы. Побывали на митапе? Вы получите 1 наклейку за свою активность. В качестве доказательства достаточно будет показать фото или ваши записи.

Участие в вечерних активностях. Вот где можно собрать настоящий джек-пот! Попробуйте свои силы в одной из наших 5 вечерних игр и выигрывайте наклейки как за участие, так и за победы. Вы сможете получить от 1 до 30 наклеек в зависимости от игры и успеха на ней.

QR коды. Сколково большое..и мы спрятали 10 QR-кодов в самых неожиданных местах. За каждый найденный код вы получите 1 наклейку.

Задания от наших спонсоров. На всех стендах спонсоров у вас будет возможность получить наклейки. Подходите, не стесняйтесь, просите задания! Вот некоторые из них:

  • Решай технические задачки на стенде Ingram Micro Cloud bи получай наклейки с призами!
  • Строгая, но симпатичная учительница из Qrator Labs примет экспресс-экзамен на знание DDoS и технологий противодействия. Тяните билет!
  • Игра «Почини сервер», получи наклейку или 2 :)
  • Команда PVS-Studio предлагает сыграть в игру на внимательность и найти ошибку в фрагменте кода, взятого из реального приложения. Код будет на языке C++, но ошибка имеет "межязыковой" характер, и её сможет найти любой программист.
  • Для выполнения задания от Mail.Ru Cloud Solutions вам необходимо найти фотографа, сделать фото, подойти на стенд Mail.Ru Cloud Solutions и получить свои фотографии через стойку Vision.
  • У Флант заданий нет, но есть: Флант – Кружки за интересные вопросы и беседы!

А в зависимости от количества наклеек в вашем бейдже, вы сможете выбрать один или несколько сувениров с символикой фестиваля. Вас ждут кружки, толстовки, футболки, книги и многое другое!

Количество призов ограничено. Получить приз вы можете в зоне выставки, на стенде РИТ++.

Cреди участников, собравших наибольшее количество наклеек, 29 мая в 17:50 на главной сцене Фестиваля - в Конгресс-холле, мы выберем победителя! Зарегистрироваться на участие в розыгрыше можно на стенде РИТ++ до 17:30 29.05. Наклеек должно быть много :)