РИТ++ 2017 завершён!
F.A.Q.
Мы собрали всю информацию, которая может вам пригодиться на конференции, в одну большую новость, начиная от того, как добраться до конференции и где кушать, заканчивая вопросами бухгалтерии и командировочных.
FAQ для тех, кто думает о покупке билета на фестиваль
Вы почти решились принять участие в фестивале РИТ++ 2017 или в одной из восьми конференций, но у вас еще остались какие-то вопросы? Как обосновать траты? Что будет на фестивале или конференции? Не повтор ли это ранее звучавших докладов? Не проще ли купить кучу книг по такой цене? Мы подготовили для вас ответы на эти и другие важные вопросы.
Онлайн-трансляция фестиваля РИТ++ 2017
Ура, свершилось! В этом году мы делаем онлайн-трансляцию фестиваля "Российские интернет-технологии" (всех-всех конференций). Купить можно как персональный, так и корпоративный просмотр и наблюдать за РИТ++, сидя дома, в офисе или в парке. Цена трансляции зависит от ее типа и даты оплаты. Участники трансляции, как и оффлайн-участники фестиваля, получат доступ к видеозаписям мероприятия по его прошествии.
Информация о гостиницах для проживания участников РИТ++ 2017
Рады предложить вам проживание в номерах отелей "Салют", "Памир" или "Тянь-Шань" на время фестиваля конференций РИТ++ 2017. Забронировать проживание можно в форме покупки билета. Торопитесь! Количество номеров ограничено.
Стоимость участия
Цена билета на фестиваль с правом посещения всех конференций фестиваля зависит от даты оплаты — она будет меняться от 17 000 до 27 000 рублей. В стоимость входит питание, раздаточный материал и право посещения двух дней фестиваля.
Место и время проведения
Конференция пройдет в Москве 5 и 6 июня 2017 года, в Школе управления СКОЛКОВО (трансфер включён в стоимость билета). Продолжительность — два полных дня. Первый доклад начинается ежедневно в 10:00, а последний заканчивается в 19:00. Регистрация открывается в 9:00 утра.