Конференция завершена. Ждем вас на РИТ++ в следующий раз!

werf — наш инструмент для CI/CD в KubernetesНепрерывная поставка

Доклад принят в программу конференции
Дмитрий Столяров
Флант

Технический директор и соучредитель компании «Флант». 17 лет с Linux, 14 лет в эксплуатации, включая поддержку более 50 highload-проектов. Программирует на C, PHP, Python и Bash. Любит С++. Читает на Go. Понимает Docker и Kubernetes. Архитектор и соавтор nginx-http-rdns, pam_docker, werf, deckhouse и okmeter.

Тимофей Кириллов
Флант

Системный разработчик, работает в компании «Флант» больше 7 лет. Пишет на Си, Ruby, Python и Go. Читал Страуструпа на 1 курсе. Любит доводить разработки до реального использования. Не любит лишнего кода, беспощаден к коду, который не работает. Участвовал во всех системных разработках компании. Характер далек от нордического, вспыльчивый. Обостряет ситуацию ради принятия правильного решения, но умеет вовремя остановиться.

Алексей Игрычев
Флант

Системный и веб-разработчик, работает в компании «Флант» больше 5 лет. Пишет на Си, Ruby, JavaScript, PHP, Python и Go. Универсальный солдат, феноменально работоспособен. Может переписать любую программу на Go за день или за два. Характер нордический, выдержанный. Положительно влияет на моральный дух команды. Отличный спортсмен: чемпион Фланта по бегу.

Тезисы

За последние три года мы, компания «Флант», проделали огромный путь в борьбе за удобный и качественный деплой в Kubernetes. Это стало возможным благодаря постоянно растущему опыту обслуживания большого числа и разнообразия приложений, мигрированных и/или уже работающих в K8s.

В докладе мы подробно расскажем о тех проблемах и вызовах, с которыми сталкивается каждый при деплое в Kubernetes, а также о нюансах, которые могут быть заметны не сразу. Разбирая их, мы не только покажем возможные пути решения, но и продемонстрируем, как это реализовано в werf – нашем Open Source-инструменте для DevOps-инженеров, обслуживающих CI/CD в Kubernetes.

Непрерывное развертывание и деплой

Другие доклады секции Непрерывная поставка