Профессиональный фестиваль для тех, кто делает интернет
Фестиваль РИТ++ 2016 завершён. Изучайте презентации, смотрите фотографии и ждите видео :)

Информация о гостиницах для проживания участников РИТ++

В этом году мы не оплачиваем проживание, но смогли договориться с гостиницами на специальные цены для участников фестиваля. Скидки от внешних цен на этот период достигают 50%.

Для участников фестиваля конференций РИТ++ 2016, который пройдет 31 мая и 1 июня, и дня мастер-классов (30 мая) мы предлагаем проживание в одной из трех гостиниц на выбор: "Памир" или "Тянь-Шань" на территории кампуса бизнес-школы Сколково или "Салют" (метро Юго-Западная).

У каждой гостиницы есть свои преимущества: проживающим в "Памире" или "Тянь-Шане" не нужно будет никуда ехать после мероприятий, в стоимость проживания включено посещение фитнес-центра, но не включен завтрак (его можно купить отдельно). Проживание в "Салюте" дешевле, в стоимость включен завтрак, и мы организовали постоянный трансфер от гостиницы до места проведения конференции.

В каждой из гостиниц вы можете проживать с 29 мая по 02 июня — нужное количество ночей вы можете выбрать при бронировании.

Гостиницы "Памир" или "Тянь-Шань"

Гостиницы расположены на территории кампуса бизнес-школы Сколково (точный адрес: Московская область, Одинцовский район, Сколково, улица Новая, дом 100) над местом проведения фестиваля РИТ++. Из окон гостиницы открываются панорамные виды на природные ландшафты кампуса.

Стоимость проживания за ночь: 4 000 рублей, включая посещение фитнес-центра, но НЕ включая завтрак (завтрак в этой гостинице стоит 880 рублей).

Подробнее о гостинице "Памир" и "Тянь-Шань" на сайте кампуса.

В дни мастер-классов и конференций между кампусом бизнес-школы Сколково и одним из транспортно-пересадочных узлов Москвы постоянно будут курсировать наши автобусы. Расписание автобусов  опубликовано на сайте конференции.

Добраться самостоятельно до гостиницы / места проведения конференции вы сможете маршруткой №523 от метро Киевская и метро Славянский бульвар, остановка «Московская школа управления».

Гостиница "Салют"

Четырехзвездочный отель "Салют" расположен в районе м. Юго-Западная (точный адрес: Ленинский проспект, дом 158) всего в 20 минутах езды от Красной площади и Кремля.

Стоимость проживания за ночь: 2 500 рублей, включая завтрак.

Подробнее о гостинице на сайте.

В дни мастер-классов и конференций между кампусом бизнес-школы Сколково и гостиницей "Салют", а также между кампусом одним из транспортно-пересадочных узлов Москвы постоянно будут курсировать наши автобусы. Расписание автобусов опубликовано на сайте.

Добраться самостоятельно до места проведения конференции вы сможете маршруткой №523 от метро Киевская и метро Славянский бульвар, остановка «Московская школа управления».

Как воспользоваться предложением?

Очень просто, при заказе билетов на фестиваль "Российские интернет-технологии" через личный кабинет просто выберите вариант необходимого проживания. Дальше мы всё сделаем сами!

То же самое можно сделать при заказе любой из конференций, входящих в фестиваль. Подробнее о конференциях — с главной страницы нашего сайта.

Если вы уже купили билеты на фестиваль, то напишите на support@ontico.ru — мы модифицируем вашу заявку и выставим дополнительный счёт.

Вопросы и ответы

Все участники фестиваля, воспользовавшиеся нашим предложением, будут проживать в отдельных одноместных номерах. Мальчиков с девочками (и тем более мальчиков с мальчиками :) селить не будем! Каждому отдельный номер!

Информация о забронированных отелях будет отображена в вашем личном кабинете и в билете на конференцию.

Информация об автобусах (трансфере) между Москвой / гостиницей "Салют" и местом проведения фестиваля будет размещена на сайте конференции в начале мая.

Вы можете докупить проживание в одной из гостиниц, даже если вы уже приобрели участие в фестивале "РИТ++" или одной из конференций в его рамках. Для этого напишите нам на e-mail support@ontico.ru.

Если у вас возникнут вопросы по замене ФИО проживающих, по замене сроков проживания и другие вопросы, пишите на e-mail support@ontico.ru.

Достанется не всем!

Важный момент — мы бронируем гостиницу при бронировании билетов. Гостиницы выделили нам по 100 номеров. Успевайте, бронируйте билеты!