Профессиональный фестиваль для тех, кто делает интернет
Фестиваль РИТ++ 2016 завершён. Изучайте презентации, смотрите фотографии и ждите видео :)

Первые мифы

Павел Шинкаренко (Solar Staff) в докладе "Повышаем эффективность использования удаленных команд" попробует порассуждать о мифах вокруг удалённых команд. О сложности найма фрилансеров, о сложности документооборота с удалёнными командами, о невозможности контроля.

Другой доклад Павла о мифологии выходов на новые рынки — "Выход на новые рынки, так ли это сложно организовать".

Выход в Европу - особенности ведения операционной деятельности в ЕС, выбор юрисдикции для создания операционной компании, сравнение по налогообложению и затратам на организацию и ведение бизнеса. Подробно рассмотрим страны Балтии (Латвия, Эстония) северной Европы (Англия, Ирландия) южной Европы (Кипр, Португалия).

Выход в Азию — классика (Гонконг и Сингапур) особенности бизнеса в Азиатском регионе. Развенчиваем миф о том что Азия — это путь к быстрым деньгам. Основные "грабли" российского бизнеса на пути ведения бизнеса в азиатском регионе.

Латинская Америка — Бразилия. Такая далекая по территории и такая близкая к России по "зарегулированности" и административным препонам. Когда стоит серьезно рассматривать этот регион.

Ещё один миф — "Нужно ли внедрять DevOps?" от Андрея Шорина (Head Hunter).

За 3 года стабильность работы сайта hh.ru выросла в 10 раз. Какой ресурс нужно было вкладывать в эксплуатацию, чтобы получить uptime 99,9%? Я покажу, что находится за горизонтом событий службы эксплуатации, и покажу инструменты, которые сработали.

Оставайтесь с нами — скоро мы начнём битву за Agile :)

И не забывайте бронировать билеты!