Конференция завершена. Ждем вас на РИТ++ в следующий раз!

Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнёрами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контента в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что практически невозможно отличить спонсорский контент от любого другого. Для того чтобы получить спонсорское предложение, пишите нам на partners@ontico.ru и мы вышлем максимально подробную информацию о возможностях нашего сотрудничества.

Нас поддерживают

Стать партнёром

Золотые партнёры

  • Сбербанк — лидер по количеству клиентов, масштабу операций и географии. Но мы – больше, чем банк. И каждый день работаем над созданием лучших технологий: от финтеха до распознавания речи.

    Мы меняем не только Сбер, но жизнь во всей стране. Стань частью этих перемен!

    ПАО Сбербанк
  • Авито — самый популярный сервис объявлений в России. У нас десятки тысяч rps к бэкенду, сотни миллионов объявлений в базе, терабайты картинок в хранилище и мощная система автоматизированной модерации на базе машинного обучения. Каждый месяц проектом пользуется четверть населения России.

    Авито
  • inDriver - международный сервис пассажирских перевозок, входящий в мировой топ-3 по количеству новых пользователей. inDriver работает более чем в 300 городах 31 страны мира. Приложением пользуются 49 млн человек, которые совершили более 500 млн поездок.

    inDriver

Серебряные партнёры

  • Дата-центр «Селектел» — крупнейший российский IaaS провайдер (Infrastructure as a Service – инфраструктура как услуга). Основанная в 2007 году компания управляет сетью из шести собственных дата-центров уровня надежности Tier2 и Tier3 в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

    Selectel
  • ПСБ входит в топ-8 крупнейших банков России и является универсальным банком с государственным участием, чья история насчитывает уже более 20 лет.

    ПАО "Промсвязьбанк"
  • Delivery Club – лидер foodtech рынка в России. Мы непрерывно работаем над ИТ-системой, чтобы следующий заказ прибыл ещё быстрее, прогнозируем спрос с помощью искусственного интеллекта, грамотно распределяем курьеров по улицам городов и мгновенно доставляем информацию от ресторанов клиентам и обратно

    Delivery Club

Партнёры

  • OTUS – платформа для обучения специалистов в сфере IT. В нашей линейке 15 профессиональных программ обучения, среди которых онлайн-курсы по Java, Python, С++, PHP, JavaScript, Data Science, DevOps и др.

    OTUS Онлайн образование

Информационные партнёры

  • REG.RU

    REG.RU — аккредитованный регистратор доменных имен и хостинг-провайдер. Компания обслуживает 3 000 000 доменов в 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и другие.

    REG.RU
  • Angular - русскоговорящее сообщество

    Общаемся на темы Angular 4+, его экосистемы, TypeScript, NativeScript и т.д.

    Angular - русскоговорящее сообщество
  • Radio QA

    Radio QA - подкаст тестировщиков про IT и паблик со здоровым тестирощицким юмором.

    Radio QA
  • ITVDN

    ITVDN - самый большой образовательный онлайн ресурс для программистов, созданный в Украине.

    Цель проекта – обучение языкам программирования и информационным технологиям всех, кто хочет стать профессионалом в сфере разработки программного обеспечения, проектирования сложных систем и др.

    ITVDN
  • DevOps Дефлопе

    DevOps Дефлопе подкаст — это русскоязычный подкаст о DevOps практиках.

    DevOps Дефлопе
  • DevZen Podcast

    Подкаст о разработке программного обеспечения, об администрировании, электронике и всех смежных темах.

    DevZen Podcast
  • ДМК-Пресс

    Качественные книги для качественного образования

    ДМК-Пресс
  • Издательство

    МИФ — самое необычное издательство и самые увлеченные читатели. Мы — и те и другие, потому что делаем книжки как для себя. А если честно, то для себя и делаем ;-)

    Издательство "МАНН, ИВАНОВ И ФЕРБЕР"
  • Mobile People Talks

    Mobile People Talks — подкаст про мобильную разработку. И все остальное.

    Так что если вы не мобильный разработчик, не спешите закрывать страничку – разные выпуски имеют разные уровни погружения и будут интересны разработчикам с разным стажем и степенью мобильности).

    Mobile People Talks
  • GeekJob

    Ви ар зе дрим тим оф крэзи спешиалистс энд рекрутерс. Ви лов программерс энд ви олвэйс хелп ту файнд зе дрим ворк фор гуд пипл.

    GeekJob
  • Linkmeup podcast

    linkmeup - это проект про IT, которым занимается группа энтузиастов, не нашедших лучшего применения своему свободному времени.

    Начавшийся на закате 2011-го года с небольшой любительской статьи на хабре про сети, он остаётся любительским и сегодня.

    Linkmeup podcast
  • Издательский дом
  • Angular - русскоговорящее сообщество

    Общаемся на темы Angular 4+, его экосистемы, TypeScript, NativeScript и т.д.

    Angular - русскоговорящее сообщество